• О компании "НОРМАЛЬ"

    ЧПКМП фирма "Нормаль" основана в 1991 году. Основным направлением деятельности фирмы является производство пружин растяжения, сжатия и кручения. За 20 лет своего существования, систематизировав потребности рынка, предприятие освоило производство всевозможных видов пружин из высококачественной проволоки от 0,2 мм до 32,0 мм.

    Для этого были созданы все необходимые условия:

    Обучен кадровый состав высококвалифицированных специалистов.

    В настоящее время ЧПКМП фирма "Нормаль" является ведущим специализированным предприятием по производству пружин на Украине. На данный момент на предприятии имеется в наличии около 60-и оснащенных современными технологиями пружинно-навивочных станков, все современные приборы для всевозможного контроля характеристики пружин.

    Термическая обработка осуществляется в современных конвейерных печах.

    Конвейерные печи фирмы «Нормаль» Пружинно-навивочные станки фирмы «Нормаль»

    На сегодняшний день фирма успешно сотрудничает с 1600 предприятиями по всей Украине. С нами сотрудничают большие машиностроительные заводы Украины, такие как, "Гидросила", г.Кировоград; "Тодак", "Веркон", завод им. Патона, "Сварка", "Коммаш" г. Киев; Львовский автомобильный завод, ДП "Полярон", г. Львов, Механический завод "Таврида Електрик" г. Севастополь и многие другие, т.е. все те предприятия, кому необходимы пружины, которые отвечали бы всем современным требованиям.

    Общий вид производственной площадки фирмы «Нормаль»