вторник, 12 ноября 2013 г.

Первая в Украине и Виннице предоплаченная платежная карта от ФИДОБАНКа

   
   Первая в Украине предоплаченная платежная карта от ФИДОБАНКа – это инновационный инструмент, предоставляющий быстрый доступ к средствам на вашем электронном кошельке MoneXy.
Теперь вы сможете оплачивать товары и услуги в торгово-сервисной сети при помощи электронных денег MoneXy, а также снимать наличные в любом банкомате на территории Украины. 

      Преимущества карты 
 Простота оформления: 
 - карта готова к использованию сразу после активации;
  • - не нужно идти в отделение банка для открытия счета и оформления документов;
  • - не нужно предоставлять паспорт и идентификационный код.
  •  Удобство использования:
 - карта обладает всеми свойствами обычной платежной карты;
  • - карта позволяет рассчитываться в торговой сети и в интернете без комиссии;
  • - бесплатное SMS-информирование об операциях, совершенных по карте.

четверг, 29 августа 2013 г.

BitBank- первый в Украине банк без отделений

 
 BitBank (Bank of Intelligent Technologies) первый в Украине банк без отделений планируют открыть в сентябре Бизнесмен Алексей Пышный и топ-менеджеры инвесткомпании Jaspen Capital Partners Максим Корецкий и Андрей Скалозуб 
 BitBank  по своей сути  IT-компания, которая будет продавать банковские услуги. Модель похожа на российский банк ТКС Олега Тинькова, целевой аудиторией банка называют собственников смартфонов и планшетов. 

   Продавать услуги планируеться через контакт-центр, direct mail, интернет, социальные сети,

четверг, 1 августа 2013 г.

Национальные СТРИТ-ФУДЫ

     Национальные стрит-фуды или давно забытое старое, но в новой обложке и с новым сервисом, давайте вместе с Винбанкиром  рассмотрим несколько из них. Стрит-фуд давно вошел в нашу жизнь как быстрое питание "на ходу", всегда когда нажно подкрепиться, а времени в обрез, и тут приходят на выручку эти незатейливые, а некоторые затейливые изобретения для перекуса. 
                                                      Американский стрит-фуд:


   Хот-дог - знаменитая вареная сосиска в булочке, на сегодняшнем рынке Вы найдете массу вариаций хот-догов американский, французский, европейский, российский и т.д, с сосисками, сардельками, салатом, соусами, сыром и т.д., хот-дог очень популярен в странах СНГ, в Украине его цена от 7 до 20 грн.  

четверг, 13 июня 2013 г.

«Сведбанк» переименован в «Омега Банк»



     Приобретенный владельцем «Дельта Банка» Николаем Лагуном «Сведбанк» переименован в «Омега Банк», сообщили УНИАН в пресс-службе «Дельта Банка». Согласно сообщению, 28 мая завершен государственной регистрации устава банка с новым наименованием - Омега Банк. По информации пресс-службы, решение о переименовании банка принято на общем годовом собрании акционеров 29 апреля. Также сообщается, что на данный момент службами "Омега Банка" проводится ряд мероприятий, связанных с проведением ребрендинга банка, а также заменой действующих документов банка в связи с переименованием. Как сообщалось, в конце апреля 2013 Николай Лагун заявил о старте

среда, 12 июня 2013 г.

В столичном офисе WebMoney.UA прошел обыск



     Во вторник, 11 июня, в киевском офисе системы моментальных интернет-расчетов WebMoney.UA прошел обыск. Столичный офис компании находится возле ст. м. "Левобережная" на ул. М. Расковой, 11-А. По информации источника, были изъяты электронные носители информации (сервера) компании. Кроме того, обыски прошли в жилье нескольких топ-менеджеров компании.
   Пресс-служба WebMoney.UA поначалу отрицала проведение каких-либо действий налоговиков в стоиличном офисе компании во второй половине дня 11 июня. 

     Днем 12 июня, глава департамента по связям с общественностью WebMoney Маргарита Ормоцадзе подтвердила факт проведения налоговой проверки в компании. Проверку проводили представители налоговой милиции. По ее словам,

MoneXy – платежная система в Виннице

    MoneXy – Проект работает с 2008 года, представляет собой сервис для расчетов за товары и услуги как в сети интернет, так и в обычной рознице, а также осуществления денежных переводов между пользователями сервиса. Вы получаете возможность совершать платежи с помощью персонального компьютера, коммуникатора или мобильного телефона, ваучером MoneXy. Владельцы интернет-магазинов без особых усилий могут подключить систему приема платежей с массой различных способов оплаты для своего сайта, при этом нет необходимости заключать договоры с терминальными сетями, банками, платежными системами и т.д. - это уже сделала MoneXy! Достаточно использовать наш мерчант или API. Сервер проекта расположен в Соединенных Штатах.  
   Система предлагает удобные и быстрые способы пополнения, Вы сможете пополнить свой кошелек с помощью платежного терминала, карт Visa, авторизированных точек приема платежей, электронных валют и автоматических обменных пунктов.

среда, 29 мая 2013 г.

Liberty Reserve обвинили в отмывании доходов

   
   Власти США обвинили владельцев и операторов электронной обменной системы Liberty Reserve в отмывании 6 млрд долл. Компанию из Коста-Рики подозревают в легализации средств, полученных незаконным путем – от распространения детской порнографии до наркоторговли, передает агентство Reuters.
   Услугами Liberty Reserve пользуются более 1 млн человек, из них 200 тыс. проживают в США.
   Операция по задержанию лиц, вовлеченных в нелегальную деятельность компании, прошла 24 мая в Коста-Рике, Испании и Нью-Йорке. По ее итогам были задержаны пять человек, среди них – основатель обменной системы Артур Будовски и его заместитель Аззедин эль-Амин. Названы имена и остальных задержанных – Владимир Кац, Максим Чукарев и Марк Мармилев.