Пятница, 19.04.2024, 01:37
Приветствую Вас Гость | RSS
САНТЕХНИК ПО ЗАЯВКЕ ВИННИЦА 
 
    Сервисная служба "Сантехник по заявке Винница" профессионально выполняет любые сантехнические работы : замена труб, установка ванны, счетчиков, замена канализации,  монтаж систем отопления   и т.д. Наши специалисты выполняют все работы оперативно и качественно при помощи профессионального инструмента. Они имеют достаточно опыта, оказывают услуги любых объемов и сложности. 

           Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем удовольствие от низкой цены (Г. Форд)

    В последнее время замена труб из металла на пластиковые является одной из наиболее популярных сантехнических работ. Изделия из пластика отличаются доступной ценой, легкостью монтажа и долговечностью. Особенно можно выделить полипропиленовые трубы: они экологичны, устойчивы к коррозии, на их стенках не скапливаются отложения. Такие изделия используются как для горячего, так и для холодного водоснабжения. Срок эксплуатации полипропиленовых труб довольно большой (до 50 лет). 


    Наиболее экономичным вариантом является замена труб на металлопластиковые. Внутри они выполнены из алюминиевой ленты, а снаружи – из пластика. Существуют также трехслойные металлопластиковые трубы. У них два верхних слоя изготовлены из пластика. При замене труб на металлопластиковые выполняется минимум стыков. Недостатком таких изделий является неустойчивость к резким перепадам температур. В последнее время пользуются популярностью трубопроводы из сшитого полиэтилена. Они характеризуются низким коэффициентом шероховатости (не позволяет отложениям скапливаться на поверхности), устойчивостью к коррозии, низкой теплопроводностью. Такие трубы прослужат около 50 лет. 

    Существует множество способов замены труб. К примеру, трубопроводы из полипропилена соединяются сваркой или пайкой. Специалисты нашей компании помогут вам определиться с маркой и материалом изделий, провести демонтаж старых труб. Замена трубопроводов – это трудоемкий процесс, требующий опыта и навыков. Качественно выполнить ее могут только профессионалы. Прокладка труб бывает скрытой и открытой. Первый способ используется для придания помещению эстетичного внешнего вида. Кроме того, скрытая прокладка труб снижает риск случайного повреждения магистралей. Однако в некоторых случаях скрыть трубы невозможно. Тогда выполняется открытая прокладка. Среди ее преимуществ можно выделить меньшие объемы работ, легкость доступа к ним после установки.
 
Наши преимущества
  • Низкие цены : Цены на наши услуги являются средневинницкими.
  • Пунктуальность : Наших мастеров не нужно ждать целый день, они приходят в точно указаное Вами время.
  • Быстрота исполнения : Максимально возможная скорость исполнения заказа, работа мастеров без обедов и выходных.
  • Професионализм : Высококвалифицированые мастера.
  • Качество : Высококачественная работа специалистов исключает затраты времени на исправление недостатков, Вы будете довольны выполненой работой.

 

        Наши выполненные объекты Вы можете посмотреть в разделе наши выполненые обьекты.
С нами можно связаться по тел. 067-700-51-88,  063-700-51-88.
mail: opalennya2005@ukr.net